Elige tu país

Colombia

STAFF

DIRECCIóN

Rodrigo Villar
Presidente

Begoña Ortiz
Directora General

MERCADOTECNIA Y COMUNICACIóN

Cristina Guasch
Coordinadora de Mercadotecnia y Comunicación regional
cristina@laspaginasverdes.com

Ana García
COORDINADORA DE EVENTOS ana@laspaginasverdes.com

Viviana Jiménez
EJECUTIVA DE PLATAFORMA DIGITAL viviana@laspaginasverdes.com

COMERCIALIZACIóN Y RECAUDACIóN DE FONDOS

David Olaya Perdomo
COORDINADOR DE CUENTAS Y MERCADEO COLOMBIA
contactocolombia@laspaginasverdes.com

Milissa Barrena
Directora de Cuentas Clave en México
mili@laspaginasverdes.com

Andrea Salazar
Ejecutiva Cuentas Clave y Patrocinios
a.salazar@laspaginasverdes.com

Belén Pérez
Gerente de anunciantes PyME
belen@laspaginasverdes.com

Karen Cuevas
Ejecutiva de Anunciantes PYME
karen@laspaginasverdes.com

Daniel cruz
EJECUTIVO DE ANUNCIANTES PYME daniel@laspaginasverdes.com

ADMINISTRACIóN

Paulina Espinosa
Coordinadora de Administración
p.espinosa@laspaginasverdes.com

Angélica Hernández
Contabilidad
angelica@nvm.org.mx